В воскресенье, 30 октября, Большой концертный зал «Октябрьский» отмечает свой юбилей — 55 лет. Для зрителей в этот день подготовлен праздничный гала-концерт «Звёзды — с любовью!». Для телезрителей организована трансляция в эфире телеканала «Санкт-Петербург».

В этот вечер на сцене соберутся артисты, чья творческая биография тесно связана с историей главного концертного зала Северной столицы: Филипп Киркоров, Лариса Долина, Олег Газманов, Валерия, Стас Михайлов, ЗАРА, Денис Майданов, Елена Ваенга, Дмитрий Харатьян, Жасмин, Василий Герелло, Наташа Королёва, Игорь Корнелюк, Григорий Чернецов, Пётр Дранга, театр-танца Аллы Духовой «ТОДЕС», оркестр «Таврический» под управлением Михаила Голикова и многие другие.

Ведущие: Юрий Балтачев, Ирина Смолина и Николай Поздеев.

Трансляция юбилейного гала-концерта «Звёзды – с любовью!» будет доступна в эфире телеканала «Санкт-Петербург», на сайте tvspb.ru и в наших социальных сетях. Всех присоединившихся к просмотру ждут сюрпризы: неожиданные дуэты и звёздные выходы, хиты и премьеры! Вы сможете увидеть эксклюзивные кадры из кинохроники прошлых лет, а также вместе с артистами посмеяться над курьёзными историями, которые происходили с ними за кулисами и на сцене БКЗ за эти годы!

12+

Начало — в 20:00.