В субботу, 8 октября, открывается самый крупный фестиваль спорта в Северной столице «BIG PITER SPORT SHOW».

В рамках мультиспортивного фестиваля петербуржцы и гости из других регионов могут принять участие в соревнованиях, посетить бесплатные мастер-классы и лекции самых топовых спортсменов, встретиться и пообщаться с мировыми звёздами спорта.

На «BIG PITER SPORT SHOW» будут проведены соревнования по 30 видам спорта, среди которых: воркаут, русский жим, кроссфит, армрестлинг, художественная гимнастика, стрельба из лука, бодибилдинг, фитнес, пауэрлифтинг и другие. Участие подтвердили более 3000 спортсменов. Безусловно, масштабный спортивный праздник украсят выступления именитых чемпионов: Дениса Гусева, Галины Масловской, Станислава Линдовера, Александра Мартынкина, Виталия Угольникова, Дениса Бажанова и Яны Зуевой.

Для всех зрителей прямо со спортивных площадок в режиме реального времени организаторы будут рассказывать про различные виды спорта, знакомить с участниками. И, конечно же, будет студия, куда придут почётные гости для интервью! Ведущий — журналист телеканала «Санкт-Петербург» Андрей Яковлев.

Трансляция будет доступна на сайте tvspb.ru и в наших социальных сетях. Присоединяйтесь к крупнейшему фестивалю спорта и здоровья в нашем городе!

Начало — в 12:00.