В воскресенье, 4 сентября, в Александровском парке перед театром «Мюзик-Холл» проходит международный фестиваль этнической музыки «ЭтоЭтно».

Open air фестиваль «ЭтоЭтно» знакомит публику с современной этнической музыкой, которая с каждым годом набирает всё большую популярность. Музыканты представляют свои самобытные народные композиции в современной обработке. Среди участников много молодых артистов, играющих в стиле этно и делающих эту музыку понятной для своего поколения. 

В этот вечер на сцене: молодежный оркестр национальных инструментов «ТеремА», основу которого составляют русские народные инструменты в сочетании с инструментами других народов, музыкальный коллектив «Dobranotch» — постоянные участники фестиваля, популярная петербургская группа «Markscheider Kunst» и молодежный инструментальный коллектив «Неизвестный композитор» из Архангельска.

Хедлайнеры — известный балканский музыкант Марко Маркович и гитарист-виртуоз ДиДюЛя. 

Трансляция фестиваля будет доступна на сайте topspb.tv и в наших социальных сетях. Присоединяйтесь к просмотру, получайте удовольствие от выступлений талантливых и самобытных музыкантов!

Начало — в 18:00.