В Петербурге вручат награды Министерства спорта России
В пятницу в Петербурге наградят спортсменов, тренеров, руководителей спортивных школ и спортивных судьей. Им вручат награды Министерства спорта России и комитета по физической культуре и спорту.
22 сентября 12:22
«Зенит» встретится с «Ростовом» в матче женской футбольной Суперлиги
«Зенит» против «Ростова» – матч женской футбольной Суперлиги пройдет в пятницу. Сегодня лидеры турнира провели открытую для прессы тренировку.
21 сентября 23:37
«Динамо» победило «Челмет» в мачте Всероссийской хоккейной лиги
Петербургская команда Всероссийской хоккейной лиги «Динамо» победило в своём выездном матче.
21 сентября 23:19
Молодёжная сборная России по футболу победила белорусов в товарищеском матче
На трое суток раньше основной команды. Молодёжная сборная России по футболу провела первый за 10 месяцев официальный, пусть и товарищеский, матч.
21 сентября 23:04
Допинг-проба Камиллы Валиевой показала положительный результат
Образец допинг-пробы, взятой у олимпийской чемпионки по фигурному катанию из России Камиллы Валиевой, показал положительный результат.
21 сентября 21:24
Чемпионат по бодибилдингу и фитнесу в Петербурге собрал 400 спортсменов
Открытый чемпионат Северо-Запада по бодибилдингу и фитнесу собрал в Петербурге четыре сотни спортсменов. Кроме начинающих атлетов на турнир приехали и настоящие звёзды культуризма — победители первенств Европы и Мира.
21 сентября 20:34
Тома Эртель перешёл в баскетбольный «Зенит»
Баскетбольный «Зенит» подписал защитника сборной Франции и мадридского «Реала». В Петербург переезжает 33-летний разыгрывающий Тома Эртель.
21 сентября 20:27
«Кристалл» встретится с «Крыльями» в четвертьфинале Кубка России по пляжному футболу
Сборная Петербурга по пляжному футболу выиграла последний матч на втором групповом этапе – в экстра-тайме у самарского «Спутника», 4:3, но заняла последнее место в квартете В и в плей-офф не попала. «Кристалл» и московский «Спартак», напротив, уже обеспечили себе путевки в четвертьфинал еще перед очной встречей.
21 сентября 20:01
Соревнования по триатлону «Медный всадник» впервые пройдут на дистанции 226 км в следующем году
Соревнования по триатлону «Медный всадник» в Петербурге впервые пройдут на полной «железной» дистанции в 2023 году. Место проведения останется прежним – Крестовский остров, Елагин остров и ЗСД.
21 сентября 16:55
Сборная Петербурга покидает турнир Кубка России по пляжному футболу
В Москве продолжается розыгрыш Кубка России по пляжному футболу.
21 сентября 16:16
Никто не ожидал другого: Карпин прокомментировал продление санкций против сборной России
«Никто не ожидал другого, поэтому ничего не поменялось». Валерий Карпин прокомментировал продление футбольных санкций по отношению к сборной России.
21 сентября 16:05
Фанатское движение «Зенита» празднует день рождения
В среду, 21 сентября, свой день рождения празднует фанатское движение «Зенита». Ему исполнилось 40 лет.
21 сентября 14:12
В Финском заливе прошла парусная регата для людей с ограниченными возможностями
В акватории Финского залива прошла уникальная парусная регата. Экипажи были составлены из слабослышащих и слабовидящих спортсменов. Все они прошли обучение в инклюзивной парусной школе.
21 сентября 14:08
Россияне оформили больше 250 тысяч карт болельщика
В России карту болельщика (Fan ID) оформили больше 250 тысяч человек.
21 сентября 00:06
Женская хоккейная команда «Динамо-Нева» победила СКСО из Екатеринбурга
Женская хоккейная команда «Динамо-Нева» и в повторном матче со сборной Свердловской области не позволила усомниться в качестве атаки. Снова пять заброшенных шайб. При этом есть повод подтянуть оборону.
20 сентября 23:17
Гандбольная «Нева» уступила «Виктору» в домашнем матче
После блестящего начала Суперлиги на выезде – обидное домашнее поражение. Гандбольная «Нева» неровно проводит начало сезона, чуть больше часа назад команда Дмитрия Торгованова уступила на своей площадке «Виктору».
20 сентября 23:14
Женский «Зенит» стал победителем международной премии Proba Awards 2022
Социальный проект женского «Зенита» «Твое тело не из мрамора — позаботься о себе вовремя», призванный обратить внимание на проблему рака молочной железы, получил высшую награду в номинации «Специальный приз».
20 сентября 22:34
Волейбольный клуб «Ленинградка» представил новый состав
В воскресенье «Ленинградка» проведёт первый матч в новом сезоне женской волейбольной Суперлиги. «Желто-черные» примут краснодарское «Динамо».
20 сентября 20:05
Сборная России пропустит чемпионат Европы по футболу 2024 года
Сборная России не сыграет на чемпионате Европы по футболу 2024 года. РФС сегодня подтвердил, что нас не будет на жеребьевке отборочного этапа турнира.
20 сентября 20:00
«Зенит» представил программу «Фан-Променада» перед матчем с «Ростовом»
2 октября «Зенит» и «Ростов» сыграют на «Газпром Арене». Перед матчем гостей стадиона ждет традиционный «Фан-Променад».
20 сентября 18:21