Сегодня в Москве проходит первый этап XXIII Съезда Единой России. Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (фракция «Единая Россия») Павел Крупник подвёл итоги работы созыва.
«Этот созыв был очень насыщенный, мы приняли очень много важных, нужных для города законодательных изменений. Самое главное, что команда «Единой России» как фракция была единой, это очень важно», — сказал он.
Павел Крупник также отметил выполнение предвыборных обещаний: «Мы отработали на нашу народную программу, с которой мы шли на выборы, и мы в принципе можем сказать сегодня о том, что всё, всё то, о чём мы говорили до выборов, было не популизмом, а реальным планом, который превратился в реальные результаты».
