По приглашению губернатора Александра Беглова в Петербург прибыли студенты из Республики Куба, сообщили в комитете по внешним связям. Поездка организована в рамках проекта «Международные молодежные смены».
Для гостей подготовлена насыщенная программа, а главное событие визита — посещение праздника выпускников «Алые паруса».

Ранее, 4 июня, в рамках Петербургского международного экономического форума Александр Беглов провёл рабочую встречу с заместителем премьер-министра, министром внешней торговли и иностранных инвестиций Кубы Оскаром Пересом-Оливой Фрагой.
