Сборная Хорватии нанесла поражение команде Панамы во втором туре группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча, прошедшая в Торонто, завершилась со счётом 1:0.
Как сообщает Телеканал 360.ru, единственный гол на 54-й минуте забил Анте Будимир, вышедший на замену. После этого тура в группе L лидирует Англия, далее следуют Гана, Хорватия и Панама. Панамцы потеряли шансы на выход в плей-офф.
В заключительном туре 27 июня Панама встретится с Англией, а Хорватия — с Ганой. Чемпионат мира впервые проводится с участием 48 команд и завершится 19 июля.
Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что Аргентина обыграла Австрию в мачте группового этапа чемпионата мира по футболу со счётом 2:0. Оба мяча забил Лионель Месси.
