Петербургский «Зенит» анонсировал товарищескую встречу в рамках подготовки к новому сезону.

Соперником команды станет «Ленинградец», который свои домашние матчи проводит на стадионе в областном Рощино. Игра состоится 27-го июня в Петербурге и начнется в 17:00, сообщили в пресс-службе ФК «Зенит».

Болельщики смогут следить за событиями матча с помощью текстовой трансляции на официальном сайте и в клубных каналах в мессенджерах MAX и Telegram. После игры будет опубликован видеообзор лучших моментов.

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал о том, что «Зенит» начал подготовку к новому сезону, до старта которого осталось меньше месяца. На 18-е июля назначен матч за Суперкубок с московским «Спартаком».