Премьер-министр РФ Михаил Мишустин оценил уровень продовольственной безопасности в России.
Глава правительства во вторник, 11 ноября, провел стратегическую сессию по развитию АПК и обеспечению продовольственной безопасности.
«По итогам прошлого года мы с запасом обеспечили себя зерном, мясом, рыбой, растительным маслом, сахаром», — подчеркнул Михаил Мишустин, передает РИА Новости.
Ранее сообщалось, что Михаил Мишустин встретился с главой Роскачества Максимом Протасовым. Как отметил Протасов, особое внимание Роскачество уделяет российским производителям, которые занимают ниши, освободившиеся на рынке после ухода из России иностранных компаний.
