В эти минуты «СКА-1946» в «Ледовом» принимает «Локо» в четвертом матче финала Кубка Харламова.

Больше половины состава – хоккеисты петербургского СКА: Роман Ротенберг – главный тренер сборной России-25, где цифра, это – средний возраст игроков – вызвал 17 подопечных на большое майское турне с участием сборных Белоруссии и Казахстана.

Ну а пока все хоккейное внимание Санкт-Петербурга – к розыгрышу Кубка Харламова. Сегодня матч под №4 между «СКА-1946» и ярославским «Локо».

Напомним, что наша команда – игроки в синей форме – начала с поражения 3:6, однако, затем выиграла 2 встречи.

Как бы ни закончился этот поединок, соперники вернутся в Ярославль, и, желательно, конечно, приезжать на берега Волги с комфортным преимуществом.

На ваших экранах – кадры первого периода текущей игры. Итоги подведем в нашем выпуске в 22:30.