Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает об основных событиях к этому часу.

Вопросы экономического и гуманитарного сотрудничества стали главными темами встречи губернатора Александра Беглова с Сагибой Гафаровой – председателем Милли Меджлиса Азербайджанской Республики – это народное законодательное собрание.

Главная улица Петербурга постепенно скроется за строительными лесами. Фонд капитального ремонта приступил к реализации масштабной программы восстановления фасадов Невского проспекта. Первые три объекта уже спрятались от любопытных глаз туристов и жителей города.

36 дорожных знаков с антивандальным покрытием установили в Центральном районе Петербурга.

Девятый Всероссийский конкурс патриотических проектов для воспитанников кадетских организаций стартовал в Петербурге при поддержке Росгвардии.

Макеты ракет, луноход и спутниковые системы. На стенде Петербурга на выставке-форуме «Россия» стартовала космическая неделя.

В Русском музее представят акварели Ольги Александровны, последней великой княгини дома Романовых. Коллекцию подарил один из благотворительных фондов.

Необычного гостя сегодня встретили в одном из дворов жители Красносельского района. На оживленной террритории неспешно разгуливал бобр.