Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает об основных событиях к этому часу.

Экипаж строящегося на «Адмиралтейских Верфях» первого в России патрульного корабля ледокольного класса «Иван Папанин» прибыл на корабль.

Полиция проводит проверку обстоятельств смертельного ДТП на Литейном мосту. Около трёх часов ночи 27-летний водитель каршерингового автомобиля не справился с управлением и сбил человека. 

Сегодня в Петербурге открываются летние веранды кафе. Возле заведений теперь можно устанавливать как подиумы с крышей, так и отдельные столики, зонтики и скамейки.

В Петербурге стартовала Неделя донорства крови. Марафон приурочили к Национальному празднику, который отметят 20 апреля. 

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» на смену «Космическому» сезону пришёл новый – «Креативный». 

Масштабное «омоложение» для вековых реликвий. Специалисты государственного музея истории религии восстанавливают комплекс из семи уникальных масок буддийских монахов.

В Экспозиционно-выставочном комплексе городского электротранспорта представили новый экспонат — вагон «Американка» 1940-го года.