Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает об основных событиях к этому часу.

Более 15 кг кокаина и целый арсенал оружия изъяли сотрудники регионального управления ФСБ у мужчины, которого подозревают в сбыте наркотических средств в особо крупном размере.

Нарушения зимней уборки в каждом пятом многоквартирном доме Петербурга выявила Государственная жилищная инспекция. В основном это несвоевременная уборка снега у парадных и очистка кровель.

Концерт рок-группы Пикник и симфонического оркестра «Таврический» в память о погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холле» прошел в БКЗ «Октябрьский».

Вопросы сохранения баланса между экосистемой и технологическим развитием мегаполиса – главное событие второго дня Международного экологического форума.

Форум «Про#Профтех» открылся утром в Петербурге. В парке «Россия – моя история» собрались студенты, преподаватели 60 колледжей и техникумов, представители городских предприятий и несколько сотен школьников. 

Турецкий керамогранит будет поступать на российский рынок. Соглашение о сотрудничестве сегодня в Смольном подписали петербургская строительная компания и крупная турецкая фирма по производству керамогранита и керамической плитки.

Особенности обучения детей с расстройствами аутистического спектра обсуждают сегодня на конференции в «Региональном центре аутизма». Встреча проходит в рамках Петербургского международного образовательного форума и в преддверии Всемирного дня распространения информации о проблеме аутизма.