Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает об основных событиях к этому часу.

Мошенники, которые обманулии более ста человек из 35 регионов Россиии, предстанут перед судом в Петербурге. Региональное следственное управление МВД завершило предварительное расследование.

С минуты молчания  началось сегодня пленарное заседание городского парламента. Депутаты почтили память жертв теракта в «Крокус Сити Холле».

На Обуховском заводе готовят к запуску второй песчаный 3D-принтер. Технологию разработали сотрудники предприятия и она уже стала незаменимой на производстве. 

Научные шоу с лабораторными опытами, робототехника, фотозона будущего. Стенд Петербурга на выставке «Россия» продолжает знакомить гостей с достижениями крупнейшего промышленного центра страны в рамках тематической недели на ВДНХ. 

«Мы этой памяти верны» — новый проект — конкурс военно-патриотической песни — запускает «Бессмертный полк» России. 

Экологию большого города обсуждают в Петербурге. На международном форуме собрались специалисты из России  и 10-ти стран мира. Участников приветствовал Александр Беглов. 

Парадные в доходных домах города раскрасят студенты Академии реставрации  и дизайна. На лестничных площадках появятся узнаваемые виды Петербурга.