Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает об основных событиях к этому часу.

В память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле». Группа «Пикник» и оркестр «Таврический», которые чудом не пострадали во время атаки, дали концерт в БКЗ Октябрьский.

Концерт в память о жертвах теракта прошес сегодня и в Концертном зале Мариинского театра. Прозвучал знаменитый Реквием Джузеппе Верди в исполнении солистов хора и симфонического оркестра Мариинского театра. За дирижерским пультом маэстро Валерий Гергиев.

С минуты молчания началось сегодня пленарное заседание городского парламента. Депутаты почтили память жертв теракта в «Крокус Сити Холле».

На Обуховском заводе готовят к запуску второй песчаный 3D-принтер. Технологию разработали сотрудники предприятия и она уже стала незаменимой на производстве. По своим характеристикам образец не уступает импортным и позволяет полностью заменить зарубежные аналоги.

Стенд Петербурга на выставке-форуме «Россия» продолжает знакомить гостей с достижениями крупнейшего промышленного центра страны в рамках тематической недели на ВДНХ.

«Мы этой памяти верны». Новый проект, конкурс военно-патриотической песни, запускает Бессмертный полк России.

Сегодня отмечается Всемирный день театра. Всех, кто посвятил себя служению великому искусству поздравил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Экологию большого города обсуждают в Петербурге. На международном форуме собрались специалисты из разных регионов России и 10-ти стран мира. Участников приветствовал губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.