Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает об основных событиях к этому часу.

Владимир Путин выступил на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры. Президент оценил работу ведомства и дал поручения по защите прав граждан, бизнеса и предотвращению вмешательства в дела России. Кроме того, президент привел последние данные по теракту в «Крокус Сити Холле».

Владимир Путин сегодня вручил в Кремле премии Президента молодым деятелям культуры, а также премии в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества.

За сохранение духа товарищества. Сегодня в Смольном губернатор Александр Беглов и вице-губернатор Борис Пиотровский встретились с куратором Петербургского отделения общественного движения «Волонтерская рота Боевого Братства» Александром Амелиным.

Высокие объемы инвестиций, выполненные социальные обязательства, системная поддержка со стороны правительства и увеличение объема выпуска товаров на фоне ухода иностранных производителей.

В Петербурге определи подрядчика для строительства Большого Смоленского моста. Полностью завершить работы он должен в 2029 году.

От изделий легендарного «Императорского фарфорового завода», до современной продукции «Силовых машин», подводных дронов и сборного танцующего робота. На выставке-форуме «Россия» начался «Промышленный» сезон.

На Рижском проспекте стало светлее и комфортнее. Специалисты Ленсвета по всей проезжей части длиной в 2 километра обновили наружное освещение, – 154 старых лампы поменяли на современные светодиоды.

В Петербурге в весенние каникулы проходят «Детские дни». В этом году фестиваль проводится при поддержке комитета по культуре уже в 19-й раз.