Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает об основных событиях к этому часу.

Расследование теракта в Подмосковье должно проводиться в высшей степени профессионально и объективно – без всякой политической ангажированности. Такое поручение дал президент руководству силового блока в ходе совещания с руководителями Правительства, регионов, специальных служб и правоохранительных органов, посвящённое принимаемым после теракта в концертном комплексе «Крокус Сити Холл» мерам.

Следственный комитет установил роли еще трёх фигурантов уголовного дела о теракте в «Крокус Сити Холле». В Басманном районном суде Москвы в закрытом режиме прошло заседание по избранию мер пресечения пособникам в организации террористичекого акта в Подмосковье 22-го марта.

Петербург вместе со всей страной скорбит о жертвах теракта в Подмосковье. Горожане восприняли трагедию как личную и в этом особенность нашего города.

С минуты молчания в память о погибших во время теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» сегодня началось рабочее совещание губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова с членами городского правительства.

Актеров, певцов, художников, руководителей театров и концертных залов Северной столицы сегодня чествовали в Смольном.

Мечта школьников из Донецкой Народной Республики побывать в Северной столице исполнилась. 48-мь юнармейцев в возрасте от 11-ти до 18-ти лет утром прибыли в Петербург.

Специалисты дорожных служб приступили к генеральной уборке городских улиц. Тщательно моют не только магистрали и тротуары, но и ограждения, павильоны остановок общественного транспорта.

Петербург на ближайшую неделю станет столицей российского образования. Сразу на нескольких площадках стартовал международный профильный форум – 14-й по счету.

Активно провести свободное время и раскрыть в себе новые таланты. В Красногвардейском районе в рамках нацпроекта «Демография» открылся комплексный центр социального обслуживания населения.