В Красногвардейском районе Петербурга, рядом со станцией метро «Ладожская», распахнул двери новый современный офис ПСБ. Это не просто отделение банка, а многофункциональное пространство, где будут обслуживать десятки тысяч клиентов в год.

ПСБ остается надежным партнером для бизнеса и обычных граждан, активно инвестируя в расширение офисной сети, с учетом особенностей локаций, инфраструктуры и деловой активности каждого города. В Петербурге, например, работает уже более 20 офисов. Открытия нового в Красногвардейском районе ждали с особым нетерпением. Едва успели торжественно перерезать ленту, а работа уже закипела.

«Это очередной этап реализации интенсивной программы развития региональной сети. И очередной шаг, который мы делаем по расширению нашего присутствия в Санкт-Петербурге. В регионе, опорном для бизнеса банка. И по развитию которого у нас есть серьезнейшие амбициозные планы – практически удвоение своего присутствия и объемов бизнеса, проводимого здесь», – сказал заместитель председателя ПСБ Айрат Гаскаров.

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»

В своих новых офисах ПСБ внедряет современные решения как в области цифровых технологий, так и в части зонирования пространства. Помимо просторной зоны обслуживания с уютными диванами и креслами, здесь предусмотрены изолированные переговорные и уголок для самостоятельного обслуживания клиентов – с компьютером и принтером.

«Мы уже 12 лет клиенты ПСБ. Здесь обслуживаются юридические лица, зарплатные проекты, для сотрудников проекты. Весь спектр услуг практически», – отметил заместитель генерального директора ООО «Балт Медикал» Григорий Бейлин.

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»

Бизнесмены в ПСБ могут открыть счет, оформить кредит, подключить расчетно-кассовое обслуживание и торговый эквайринг. В общем, решить любой вопрос, связанный с банковскими продуктами. Традиционно обширный спектр услуг предусмотрен для физических лиц. Клиенты ПСБ могут подать заявку на ипотеку, открыть вклад с выгодной процентной ставкой, взять кредит или оформить любую карту: от классической дебетовой до специальной пенсионной или детской.