Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает об основных событиях к этому часу.

Свыше 800 детей из Белгородской области начнут учиться в Петербурге с новой четверти, то есть с 1 апреля. Встречать школьников будут уже на следующей неделе.

В Северной столице готовятся огласить имена семей, которые удостоились почетного звания «За заслуги в воспитании детей». Премию получают многодетные родители, которые воспитывают от 4 до 7 детей.

Ремонт «Чернышевской» вышел на финишную прямую. На 80% завершили устройство новой кровли: взамен старой деревянной возводят металлическую. 

Рекордная явка на президентских выборах – результат огромной работы избирательных комиссий и осознание важности момента жителями страны. Так итоги кампании комментируют лидеры общественного мнения.

Более 115 тысяч пачек сигарет без акцизных марок нашли таможенники на складе в Петербурге. 

Новые возможности для развития локальных брендов. Стартовал третий этап проекта «Петербургский дизайн».

На Кольцевой автодороге продолжается весенняя уборка в круглосуточном режиме. До воскресенья на участке между развязками с Пулковским шоссе, ЗСД и Дачным проспектом перекрыта четвёртая полоса движения.

В Театре музыкальной комедии сегодня – премьера. Новая постановка бессмертного шедевра Имре Кальмана – «Княгиня Чардаша».

Символ весны в Китае и Японии – глициния – расцвела в Ботаническом саду Петра Великого.