Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает об основных событиях к этому часу.

Сегодня в России официально объявлен победитель президентских выборов. Центральная избирательная комиссия подвела окончательные итоги трехдневного голосования.

Всего же в выборах президента России приняли участие более 87 с половиной миллионов избирателей. Это исторический показатель, заявила глава ЦИК Элла Памфилова.

От бакалавриата к специалитету. Как меняют систему высшего инженерного образования в России, сегодня обсудили в Горном университете.

Первый технический состав из двух мотовозов и двух платформ прошел сегодня по тоннелю нового участка Лахтинско-Правобережной линии.

Отделение временного проживания детей «Кроха» открылось на базе социально-реабилитационного центра «Прометей» в Московском районе Петербурга.

По поручению президента в России стартовал новый национальный проект «Семья». Его главная задача, по словам Владимира Путина, всесторонняя поддержка семей, в особенности многодетных, и повышение рождаемости в стране.

В Жилищном комитете Петербурга наградили лучших работников районных жилищных агентств. Торжественная церемония приурочена к 375-летию отрасли и профессиональному празднику.

От их квалификации зависит качество теплоснабжения в домах петербуржцев. Конкурс профессионального мастерства прошел сегодня среди слесарей службы ремонтов «Теплосети».

Петербург занял первое место среди российских регионов по исполнению федеральной программы утилизации электроники.

На стенде Северной столицы на ВДНХ продолжается тематическая неделя «Петербург красивый». Гостям рассказывают о многообразии культурного наследия города – его исторических и архитектурных особенностях.

Спасатели Петербурга напоминают о запрете выхода на лед. Он действует уже почти неделю.