В Москве на выставке «Россия» среди многодетных семей со всей страны разыграли квартиру в Санкт-Петербурге. Лотерею на стенде нашего города провел один из крупнейших российских девелоперов – Группа «Самолет». Кому улыбнулась удача?

Показать детям нашумевшую выставку на ВДНХ, а через два дня стать обладательницей однокомнатной квартиры в новостройке. Такое везение Наталье Ермолаевой из подмосковного города Долгопрудный даже и не снилось! Говорит, опустила свою анкету в лототрон еще 15 марта – в первый день розыгрыша на стенде Санкт-Петербурга. На победу особо не рассчитывала, хотя в глубине души очень желала. Как-никак в семье трое детей: 22-летняя дочь и двое сыновей 5 и 10 лет. Кто-то из них, наверняка, в будущем захочет жить на берегах Невы. Как бы то ни было, время на раздумья еще есть – вручить ключи будущим новоселам Группа «Самолет» планирует ровно через два года – в марте 2026 года.

«Поучаствовала в лотерее просто на всякий случай и получила вот такой результат! Это просто супер! Вообще никогда ничего не выигрывали, даже участвуя в разного рода лотереях, но никогда ничего – ни рубль, ни 100 рублей. И здесь, видимо, накопилось», – сказала победительница.

Розыгрыш квартиры проходил в течение трех дней. Для участия нужно было выполнить всего два условия – быть многодетной семьей и заполнить на стенде Санкт-Петербурга небольшую анкету.

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»

«За прошедшие три дня около 100 многодетных семей приняли участие в нашем розыгрыше. Да, квартиру выиграла только одна семья, но все остальные семьи получили утешительные призы – небольшие подарки от Группы «Самолет», – сказал директор федеральных проектов группы «Самолет» Максим Зорин.

Сейчас на месте жилого комплекса «Невская долина» возвышаются лишь первые этажи будущих домов. Но уже через пару лет здесь вырастет маленький город в уютном скандинавском стиле и тихой загородной атмосферой. В шаговой доступности от ЖК разместятся два больших парка и несколько прогулочных бульваров.

«Невская долина» – это уютный, комфортный проект, в котором будет реализовано Группой «Самолет» две школы, пять детских садов, прогулочные зоны, многофункциональные и физкультурно-оздоровительные комплексы, бульвары, спортивные площадки, все для комфортной и уютной жизни», – сказал Максим Зорин.

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»

Еще одна особенность «Невской долины» заключается в том, что заселиться в квартиру семья сможет сразу после вручения ключей – Группа «Самолет» сдаст жилье с уже готовой отделкой.