Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает об основных событиях к этому часу.

Уже со следующего месяца в Петербурге приступят к реализации инновационной стратегии по борьбе с распространением наркотиков. В городе также расширится список мер профилактики употребления запрещенных веществ.

Перспективу полного запрета на электросамокаты в центре Петербурга обсудили сегодня на очередном заседании парламента. Инициативу озвучил начальник петербургского главка МВД Роман Плугин.

Петербуржцы с инвалидностью смогут парковать машины на любом месте в границах своего района. По поручению губернатора, новые правила вступят в силу уже 1-го мая.

Студенты петербургских вузов пройдут стажировку в Смольном. Сегодня в правительстве города дали старт образовательному проекту «Открытый Смольный 2.0».

В Колпино начала выпускать новые виды отопительных приборов. Компания – участник нацпроекта «Производительность труда».

Коммунальные службы продолжают весеннюю мойку улиц Северной столицы.

На углу Бассейной и Витебского помывка проезжей части сегодня не планировалась. Тем сильнее было удивление прохожих и водителей, когда из-под земли забил настоящий фонтан.

Петербург стал еще красивее. Новый сезон открылся на выставке Россия на ВДНХ. Его название говорит само за себя – «Петербург красивый».

Русский музей выставил рисунки и акварели художников-передвижников из собственных коллекций и частного собрания.