В заключительный день голосования на выборах президента России участие в нем принял председатель Законодательного собрания Александр Бельский. Он посетил избирательный участок №1558, который разместился в техникуме железнодорожного транспорта в Невском районе.

Александр Бельский отметил, что сегодня важен каждый голос и у петербуржцев ещё есть время прийти и проголосовать за одного из кандидатов.

«Очень важно, чтобы каждый пришёл и отдал свой голос. Потому что это – и есть будущее нашей страны, наших детей, которых мы определяем, поэтому важен каждый голос. Мы видим, как идёт голосование по всей стране, и очень приятно видеть, что большинство жителей уже отдали свои голоса. Это такая ответственная гражданская позиция людей, и они её сейчас показывают», – отметил председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский.

Александр Бельский отметил высокий уровень организации, о чем свидетельствует лишь незначительное количество технических жалоб, а также хорошую работу штаба в Невской ратуше. Там же, напомнил спикер, работает общественная студия, куда можно прийти и посмотреть за ходом голосования.

Кроме того, Александр Бельский поблагодарил правоохранительные органы за обеспечение безопасности на участках.