Одна из крупнейших парфюмерно-косметических сетей России – «РИВ ГОШ» – имеет исконно петербургские корни. Именно на берегах Невы в 1995 году распахнул свои двери первый магазин.

Жителей домашнего региона компания радует стабильно. Так, в честь 8 марта в торговом центре «Жемчужная плаза» отгремел большой праздник с розыгрышем подарков, презентацией новых брендов и выступлением певца Эльмана.

Сегодня премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики «РИВ ГОШ» насчитывает уже более 250 магазинов по всей стране.

Здесь собраны тысячи имен – от всемирно известных до собственных, не менее популярных, торговых марок. Например, бренд декоративной косметики «Ева Мозаик».

А еще в новых реалиях на полках все чаще стали появляться популярные бренды из Азии.

«Мне кажется, что один из трендов предстоящих, – это будет китайский уход. Потому что Китай, как и Корея, очень много инвестирует в разработки своих продуктов. Мы обратились к турецким производителям. У нас появился прекрасный турецкий бренд «Ателье Ребул». Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором этого бренда», – отметил президент сети магазинов «РИВ ГОШ» Эдгар Шабанов.

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»

За последние 2 года ассортимент магазинов «РИВ ГОШ» расширился по меньшей мере вдвое. Покупателей познакомили с новыми именами не только в области декоративной и уходовой косметики, но и парфюмерии.

Так, в прошлом году компания вывела на рынок собственные ароматы в доступной ценовой категории – от 2 до 10 тысяч рублей, а еще – пополнила коллекцию нишевой парфюмерии.

Это – поистине эксклюзивные ароматы, собранные в разных уголках планеты. То, что нужно, чтобы почувствовать себя особенной в самый нежный весенний праздник.

«Я здесь бываю достаточно часто, живу близко и, когда что-то заканчивается, прибегаю сюда. Недавно здесь, кстати, сделали достаточно большую перестановку, ремонт, поэтому он стал очень большим и красивым. Поэтому, здесь приятно не только покупать косметику, но и такой женской энергией наполняться», – поделилась радостными эмоциями покупательница Валерия Назимова.

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»

В праздничный день покупателей ждала масса сюрпризов. Скидка на нишевую парфюмерию, экспресс-консультации астролога, викторина с призами от ведущего и беспроигрышная лотерея.

Визажисты делились секретами модного макияжа и знакомили с новыми текстурами и оттенками. Кульминацией праздника стало выступление певца и продюсера Эльмана.

Кумир тысяч молодых девушек поделился творческими планами и рассказал, что очень любит приезжать в Петербург не только на гастроли.

«В Петербурге часто бываем. Гастрономический тур устраиваем себе с супругой, с друзьями. Мы приезжаем по ресторанам. Здесь – не знаю, как так повелось – супер-крутые капсульные ресторанчики», – рассказал певец Эльман Elman Зейналов.

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»

В «РИВ ГОШ» вы найдете все для весеннего преображения: парфюм, средства для лица, тела и волос, товары для дома и всей семьи, детская, аптечная и декоративная косметика.

Чтобы не пропустить очередной праздник или акцию в «РИВ ГОШ», подписывайтесь на аккаунт торговой сети в соцсети «ВКонтакте» и сервисе Telegram.

Если нужного товара не оказалось в наличии в магазине, скачивайте мобильное приложение. Здесь доступны не только акции и выгодные предложения от брендов, но и ваша личная виртуальная золотая карта.