Прием граждан по личным вопросам прошел в региональном избирательном штабе кандидата в президенты России Владимира Путина.

С жителями города, которые нуждаются в содействии решению разного рода вопросов, встретилась руководитель федерации спортивных танцев на колясках Елена Лозко.

Проблемы – разноплановые: горожане ищут поддержки в вопросах корректности пенсионных начислений, обеспечении социальным жильем.

Так, руководитель благотворительного фонда помощи участникам боевых действий Татьяна Кириевская пришла на встречу с просьбой помочь с поиском подходящего помещения для работы с участниками СВО, которые получили ранения и нуждаются в медицинской и социальной реабилитации.

«Самое главное, что люди приходят сюда. Для того, чтобы не только свою личную проблему донести, а рассказать иногда о несовершенстве законодательства, какой-то нормативно-правовой базы. Это – тоже важно, потому что приходят люди с желанием помочь не только себе, но и другим. Мне кажется, что это такое особое состояние петербуржца», – отметила президент Федерации спортивных танцев на колясках, заслуженный тренер России Елена Лозко.

Как отметили организаторы, проведение таких личных приемов позволяет выстроить прямой диалог с людьми, получить обратную связь и выявить актуальные проблемы петербуржцев, требующие оперативного вмешательства.

Все вопросы, с которыми горожане пришли на прием, будут не просто переданы в соответствующие инстанции. Елена Лозко пообещала, что будет лично отслеживать, какие решения приняты по каждому обращению.