Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает об основных событиях, произошедших к этому часу.

Капитальный ремонт метро «Сенной площади» завершили досрочно. Работы начались в декабре прошлого года, когда из-за коррозии конструкции просели ступени. Теперь на входе уложены новые.  Также в вестибюле заменили гранитное покрытие пола, поставили новые турникеты и отремонтировали входные двери. Обновленную станцию сегодня осмотрел глава города Александр Беглов. 

Обновление поликлиник продолжается в Северной столице. В рамках программы модернизации первичного звена президентского нацпроекта «Здравоохранение» капитальный ремонт медицинских учреждений сегодня ведется по нескольким адресам.

Средняя школа №4 города Мариуполь будет носить Имя Героя России и Донецкой Народной Республики Владимира Фролова. 

Более трех миллионов россиян уже воспользовались сервисом «Мобильный избиратель», чтобы проголосовать на президентских выборах не по адресу прописки.

Традиционные блины и народные гуляния. Сегодня начинается масленичная неделя. Начиная с XVlII века, в это время в Петербурге устраивались всенародные гулянья с ярмарками и балаганами, катаниями с гор, качелями и прочими развлечениями.

Подлинные эскизы к постановкам Всеволода Мейерхольда представили в Театральной библиотеке. Выставку посвятили 150-летию со дня рождения выдающегося режиссера.