Готовность Петербурга к проведению выборов президента РФ обсудили сегодня на рабочей встрече полномочный представитель президента РФ в СЗФО Александр Гуцан и губернатор Санкт‑Петербурга Александр Беглов.

В ходе встречи подробно обсуждалось обеспечение правопорядка и общественной безопасности в дни голосования, а также вопросы повышения уровня антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств.

«Все вопросы оказания содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов на данном этапе решены», — подчеркнул губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Кроме того, на встрече были подняты вопросы социально-экономического и инфраструктурного развития Северной столицы и реализации проектов, инициированных президентом РФ Владимиром Путиным.

Особое внимание было уделено достижениям туристской сферы города. Александр Гуцан поблагодарил Александра Беглова за ее активное развитие, отметив, что это важно не только для Петербурга, но и для других регионов Северо-Запада.