Меньше 10 минут до долгожданного старта розыгрыша Кубка Гагарина для петербургского СКА.

Задача только одна – дойти до финала и выиграть его. А пока первый барьер – нижегородское «Торпедо» Игоря Ларионова. Сегодня и в воскресенье матчи пройдут в Санкт-Петербурге.

Параллельно с главной командой играет и фарм-клуб. У «СКА-Нева» – хоккеисты в синей форме – серия 1/8 финала Кубка Петрова против «Южного Урала». В противостоянии до четырех побед ничья 2:2, а сейчас идет середина первого периода пятого поединка. В любом случае соперники в понедельник точно сыграют в Орске.

А вот в женской лиге только определились все пары плей-офф. Пока вы смотрите за сегодняшней победой по буллитам «Динамо-Невы» над действующим чемпионом и лучшей командой регулярного чемпионата уфимской «Агиделью» со счетом 3:2, скажем, что петербурженки с четвертого места попали на пятых «Белых Медведиц» и серию до трех побед начнут домашними поединками 7 и 8 марта в «Юбилейном».