Полиция нашла угнанный «мерседес» убитой в Подмосковье хозяйки завода.

Автомобиль представительского класса обнаружили в Звенигороде Московской области. Он принадлежит владелице завода «Термоусаживающаяся изоляционная антикоррозионная лента» Светлане Филанович. Об этом информирует издание Life.

64-летняя предприниматель была жестока убита 5 февраля. В доме деловой женщины были найдены три женских тела, одно из которой принадлежало бизнесвумен. Тела лежали в подвале, накрытые пакетами.

Злоумышленники с особой жестокостью расправились с тремя подругами-пенсионерками в деревне Свитино, расположенной недалеко от Наро-Фоминска.

«В саму Светлану выстрелили 8 раз: в грудь, живот и спину. В 67-летнюю Наталью К. и ее сестру-близняшку Ирину Х. преступники стреляли трижды. После расправы неизвестные скрылись на «Мерседесе» Филанович, который потом нашли на стоянке в микрорайоне Пронино Звенигорода, что примерно в 37 километрах от места преступления», – говорится в публикации.

Убийц все еще разыскивают. В данный момент возбуждено дело по статьям «Убийство» и «Незаконное ношение оружия». В совершении преступления подозревают знакомых бизнесвумен.