Жуткая кровавая драма произошла в Светогорске. Обезумевший от ревности мужчина три дня избивал свою сожительницу, пока не забил до смерти.

Все началось с обычного застолья. Под воздействием спиртного 49-летний душегуб заподозрил даму сердца в измене. Убедить в обратном распаленного спиртным агрессора женщина не смогла. Полицейские обнаружили уже бездыханное тело в квартире пятиэтажки на улице Коробицына. У погибшей – ей было 37 лет – зафиксировано множество ссадин на лице. Позже задержанный сам признался, что пил и бил возлюбленную в течение трёх суток. В рамках расследования назначены судебные экспертизы, сообщили в СК Ленинградской области.

«Подозреваемый в ходе конфликта на почве личных неприязненных отношений избил свою сожительницу. От полученных телесных повреждений потерпевшая впоследствии скончалась. Мужчина задержан в соответствии со ст. 91 УПК РФ. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение», – отметила старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Ленинградской области Мария Добрынина.