Петербургский СКА проиграл магнитогорскому «Металлургу» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Игра проходила в Северной столице. Закончилась она со счетом 2:1 в пользу гостей. У петербуржцев на десятой минуте гол забил Иван Зинченко. У «Металлурга» шайбы в ворота соперников отправили Робин Пресс и Игорь Гераськин.

Темперь СКА с 64 очками в 48 матчах оказался на четвертом месте в турнирной таблице Западной конференции.

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что 5 января петербургский хоккейный клуб СКА уступил «Локомотиву» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Санкт-Петербурге завершился со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей шайбы забили Артур Каюмов (38) и Георгий Иванов (45). У СКА отличился Захар Бардаков, который отправил шайбу в ворота соперников уже на 10-й минуте.