Банк ПСБ открыл в Петербурге современный центр ипотечного кредитования. Это не простое отделение, а многофункциональный офис, где может совершаться до 20 тысяч сделок в год.

Приобретение жилья – важный и ответственный шаг. В ПСБ помогают его сделать в комфортной обстановке, быстро и с профессиональной поддержкой. Офис оснащен удобной и просторной зоной обслуживания. Так уж совпало, что в торжественный день открытия нового офиса, банк выдал 5000-й в Санкт-Петербургском филиале заём на покупку жилья по программе «Военная ипотека».

«Банк работает со всем спектром: это и льготная ипотека, и программа «Молодая семья», сейчас очень много программ персональных, связанных с IT-отраслью, то есть это те отрасли, которые являются стратегическими для Российской Федерации», – сказала Татьяна Перемышлина, старший вице-президент – управляющий санкт-петербургским филиалом ПСБ.

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»

В центре ипотечного кредитования оборудовано несколько просторных изолированных переговорных комнат для заключения сделок. Две из них – трансформеры — при необходимости расширяются. В случае заключения крупной сделки там с комфортом разместятся до 12 человек. Отдельно оборудована комната для премиум-клиентов. В зоне ожидания установлен вендинговый аппарат, а для маленьких гостей оборудован детский уголок. Планируется, что ежегодно этот офис ПСБ будут посещать до 500 тысяч клиентов.

«Человек, придя сюда, получает весь спектр услуг прямо в офисе. То есть всё это проходит в прекрасной спокойной обстановке. Вокруг клиента сотрудники, которые обладают всеми компетенциями. Поэтому мы очень рады, что именно такой офис открылся в Санкт-Петербурге», – отметила Татьяна Перемышлина.

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»

Специалисты банка консультируют по условиям ипотечных программ, помогают рассчитать стоимость кредита и оформить договор купли-продажи. Также в офисе клиенты могут получить подробную информацию о риелторских и страховых компаниях, застройщиках — партнёрах банка в регионе, ознакомиться с их предложениями и воспользоваться услугами.

Офис также оснащен удобной и просторной зоной обслуживания, где специалисты банка оформляют заявки на потребительское кредитование, дебетовые, кредитные, детские карты, Единую карту петербуржца, принимают клиентов, планирующих разместить в ПСБ свои средства.