Армейцы Петербурга вновь, как и в первом матче, обыграли «Трактор» в регулярном чемпионате КХЛ.

Встреча состоялась сегодня вечером в Челябинске: со счетом 3:1 победили гости. Об этом информирует пресс-служба петербургского СКА.

Как сообщается, в середине матча счет открыл Борна Рендулич, спустя 5 минут Владимир Алистров, проведший, кстати, свой 200-й матч в КХЛ, удвоил преимущество.

Артем Блажиевский у хозяев за 2 минуты до конца второго периода одну шайбу отыграл, однако гости на последних секундах забросили третью шайбу в ворота уральцев – отличился Александр Никишин. Ворота челябинцев, кстати, были пустыми: они поменяли голкипера на шестого полевого игрока, стремясь сравнять счет. К радости СКА риск не оправдался.

Отметим, что эта победа стала сотой для СКА, проведенной под руководством главного тренера петербуржцев Романа Ротенберга. Армейцы, набрав 51 очко, идут на 5 месте в турнирной таблице Западной конференции.