Глава Совета директоров хоккейного клуба СКА Александр Медведев прокомментировал возможность проведения матчей на СКА-Арене в этом сезоне.

Медведев заявил, что не переехать на новую арену было бы странно, поэтому, по предварительным данным, уже в течение месяца команда будет выступать на новой площадке.

«Прoще былo бы дoиграть в «Ледoвoм двoрце» этoт сезoн и спoкoйнo гoтoвиться к переезду к следующей oсени. Нo не решиться на этo сейчас, мне кажется, былo бы странным. Oсoбеннo, учитывая тo, чтo «СКА Арена» вo время «Матча Всех Звезд» пoказала, чтo площадка готова к приему команды», — заявил спортивный функционер в интервью изданию «Спорт день за днем».

Ранее сообщалось, что Второй день Матча Звёзд КХЛ 2023 установил новый рекорд посещаемости. 10 декабря на «СКА Арену» пришли 20 384 зрителя.

Предыдущий рекорд был установлен 9 декабря – на первый день Матча Звёзд пришли 19 682 человека. Таким образом, за два дня «СКА Арену» посетили 40 066 зрителей, что является рекордной цифрой для Матчей Звёзд КХЛ, проводимых в двухдневном формате.