В Курортном и Выборгском районах на участках Горского и Левашовского шоссе, которые раньше не были освещены, установили светодиодные фонари.
Как отметил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, в Северной столице большое внимание уделяется обеспечению равномерного освещения на всем протяжении авто-дорог местного значения. Благодаря использованию современных технологий создается надежная инфраструктура, которая напрямую влияет на рост качества городской среды – одной из ключевых задач нацпроекта, поставленных Президентом России, подчеркнул глава города.
Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что под Дунайским путепроводом появилось новое молодежное пространство. Там теперь можно полазить по скалодрому, покататься на памп треке и поиграть в стритбол.
