СКА обыграл «Нефтехимик» со счётом 4:2. Встреча состоялась 11 ноября в Ледовом дворце.

Счёт в игре открыли армейцы — на 15-й минуте забил Борна Рендулич. Затем через несколько секунд ворота «Нефтехимика» поразил Михаил Воробьёв. Ещё до конца первого периода он оформил дубль. На 21 минуте шайбу противнику забросил Александр Никишин.

«Нефтехимик» попытался отыграться — на 31 минуте армейцам забил Владимир Брюквин, на 36-й — Наиль Якупов. После этой шайбы счёт на табло оставался неизменным до конца поединка.

В сегодняшней игре СКА взял реванш у «Нефтехимика». В конце октября нижнекамская команда одолела петербуржцев со счётом 2:0.

Следующую игру СКА проведёт с «Ак Барсом» 14 ноября. 16 ноября армейцы сыграют с «Северсталью».