Итогом третьего этапа Гран-При России стали 3 золотые медали для фигуристов из Санкт-Петербурга: в женском и в мужском одиночных турнирах, а также – в соревновании спортивных пар.

У тренерского штаба Евгения Рукавицына – двойной успех. Анна Фролова не только победила в Красноярске, но и улучшила свой результат 2-недельной давности почти на 5 баллов.

В турнире одиночников Дмитрий Алиев обошел москвича Александра Самарина, е также – еще одного петербуржца Петра Гуменника, у которого, соответственно, «бронза».

В соревновании спортивных пар Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, представляющие наш город, не смогли избежать ошибок в прокатах, однако заняли на пьедестале 1 место.

Подопечные Тамары Москвиной Ясмина Кадырова и Валерий Колесов замкнули тройку призеров. Четвертый этап Гран-При России пройдет в Казани с 11 по 12 ноября.