Два матча менее чем за 30 часов провела волейбольная «Ленинградка» в Красноярске против местного «Енисея».

Накануне петербурженки одержали победу в кубке России, а сегодня – в рамках в Суперлиги.

На этот раз хозяева смогли навязать борьбу «Ленинградке». Первую партию гости выиграли только на тай-брейке, а следующую и вовсе проиграли.

Впрочем, вторая половина встречи осталась за командой Александра Кашина, взявшей верх в третьем и четвертом сетах с разницей в восемь и семь очков соответственно.

В итоге все же состоялась победа петербургского клуба со счетом 3:1, благодаря которой наша команда продолжает лидировать в таблице Суперлиги.

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал о том, что матч Кубка России по футболу между «Зенитом» и самарскими «Крыльями Советов» рассудит сочинец Павел Кукуян.