«Зенит» выиграл в матче группового турнира Кубка России и оформил выход в плей-офф.

Быстрый мяч – на 18-й минуте – удалось забить нападающему «Зенита» Ивану Сергееву. Впрочем, калининградцы восстановили паритет уже спустя 6 минут – Бистрович сумел поразить ворота петербуржцев, которые защищал Денис Адамов.

Об этом информирует официальный сайт сине-бело-голубых.

«Зенит» продолжил свои атаки и после перерыва, и на 64-й минуте удача улыбнулась Эдуардо Кейросу. Этот гол, несмотря на отчаянные попытки «Балтики» спастись, стал последним в матче.

Петербургский клуб одержал нелегкую победу – 2:1, обогнал в своей группе как раз «Балтику» и теперь очень близок к итоговому первому месту в своем квартете. При этом, команда Сергея Семака уже обеспечила себе выход в плей-офф турнира. Соперник по этим поединкам определится позднее.