3 октября «Зенит» сыграет с «Балтикой» в матче Кубка России. Стартовый свисток на стадионе прозвучит в 17:15. Несколько минут назад тренерский штаб сине-бело-голубых назвал состав на предстоящую игру.

С первых минут на поле выйдут Денис Адамов, Дуглас Сантос, Страхиня Эракович, Роберт Ренан, Родригао, Вендел, Александр Коваленко, Густаво Мантуан, Ду Кейрос, Вильсон Изидор и Иван Сергеев. Запасные сегодня Александр Васютин, Георгий Королёв, Дмитрий Чистяков, Нуралы Алип, Алексей Сутормин, Данил Круговой, Вильмар Барриос, Александр Ерохин, Матео Кассьерра и Клаудиньо.

Рассудит команды счастливый для «Зенита» арбитр Алексей Сухой. Он обслуживал десять матчей с участием петербуржцев, в шести из них сине-бело-голубые победили.