27 октября петербургский СКА провёл матч на выезде с «Сочи». Хозяева льда победили со счётом 5:4.

В центр атаки сегодня вернулся Гальченюк, ему удалось забить уже в первом периоде, но сначала забил Никишин. На 11-й минуте он бросил от борта, шайба попала в голову защитника «Сочи» и от неё отскочила прямо в ворота. Потом армейцы провели серию опасных атак, заработали большинство и воспользовались им – Гальченюк выполнил точный бросок из круга вбрасывания.

В середине второго периода «Сочи» трижды успешно атаковал армейцев, однако СКА ещё до перерыва перед третьим периодом сравняли счёт – Пашнин принял пас от Полякова и ударил точно в угол. В начале третьего периода команды обменялись голами. Победу сочинской команде принёс удар Попова за 36 секунд до сирены.