2 октября СКА уступил «Сочи» на выезде. Игра закончилась со счётом 5:4 в пользу хозяев.

Соперники начали активно атаковать друг друга уже в самом начале игры, сразу же обменявшись голами. К концу первого периода армейцы мощно осаждали ворота противника, однако реализовать моменты не получилось. Во втором периоде СКА 19 раз атаковал ворота «Сочи», но безрезультатно. А вот игрокам «Сочи» удалось дважды забить петербуржцам

В третьем периоде СКА сократил отставание – забил Глотов. Однако вскоре петербуржцы нарушили правила и пропустили гол. После очередной атаки СКА снова сократил отставание, но «Сочи» снова вырвался вперёд. За семь секунд до конца Гальченюк удачно поразил ворота южан, но времени забить ещё раз уже не было.