В Петербурге уже случились первые заморозки, поэтому кольцевую магистраль начали обрабатывать против гололёда. Об этом 10 октября сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
В ночь на 10 октября, а также на выходных температура воздуха местами опускалась ниже нуля. На КАД в ночные часы вывели 12 дорожных машин, которые обработали полотно, высыпав 30 тонн соли.
Упрдор «Северо-Запад» напоминает водителям, что осенью с ухудшением погоды увеличивается риск дорожно-транспортных происшествий, поэтому сейчас нужно быть особенно бдительными на дороге, неукоснительно соблюдая ПДД.
