Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает об основных событиях, произошедших к этому часу.

После массовой аварии на Софийской улице госпитализированы 16 человек. По данным Комздрава, только четырех человек доставили в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе.

Школа на 550 мест с медиатекой, спортивными залами и современными пространствами, центр социальной помощи семье и детям  и общественное пространство для жителей района, все эти объекты сегодня осмотрели в ходе объезда района Губернатор Петербурга Александр Беглов и  председатель Заксобрания Александр Бельский.

В Петербурге стартовал международный турнир по дзюдо памяти Анатолия Рахлина. Его приурочили к 85-летию знаменитого тренера.

Второй фестиваль ретротранспота «Купчинская весна» проходит сегодня во Фрунзенском районе. Рядом с парком Интернационалистов настоящий парад общественного транспорта.

Более двух тысяч спортсменов и любителей из 30 регионов страны приняли участие в крупнейшем гребном марафоне России, приуроченном ко дню рождения Петра Великого.

Сиреневый променад для своих гостей устроили в музее заповедники «Павловск». Увидеть цветущие кусты разных сортов и цвета, принять участие в пленэре и исторических играх, а также посетить мастер-классы могли все желающие.