Благотворительный забег «Бегом с Дневником» проходит в эти минуты в Приморском парке Победы. Более 1200 участников вышли на дистанции 5 и 10 километров. Для участия в забеге как любители, так и профессиональные спортсмены приобрели слоты. Средства, вырученные от их продажи, адресованы Петербургскому хоспису для детей и взрослых.

Все участники получат уникальные медали финишера, а победители в каждой дистанции среди мужчин и женщин — наградные кубки и ценные подарки от партнеров. Регистрироваться на сайте. Кстати, первые 100 слотов можно приобрести по специальной цене — за половину стоимости. Забег пройдет при поддержке Комитета по печати и взаимодействию со СМИ, Комитета по физической культуре и спорту, Комитета по культуре Санкт-Петербурга, Общественного совета при Комитете по физической культуре и спорту.

Забег проходит при поддержке Комитета по печати и взаимодействию со СМИ, Комитета по физической культуре и спорту, Комитета по культуре Санкт-Петербурга, Общественного совета при Комитете по физической культуре и спорту и войдет в план общегородских мероприятий, посвященных 320-летию Санкт-Петербурга.

Напомним, забег «Бегом с Дневником» впервые состоялся в Приморском парке победы 29 мая 2022 года. Тогда участие на дистанциях 5 и 10 километров приняли более 700 человек – профессионалов и любителей в возрасте от 16 до 80 лет из 11 регионов России. Также были участники из еще трех стран: Южной Кореи, Китая и Германии.