Уже завтра – в День российского предпринимательства – любой желающий сможет проверить себя на эрудицию, ответив на 25 вопросов бизнес-викторины

Ее подготовил Фонд развития субъектов малого и среднего бизнеса. Викторина будет размещена на сайте Городского акселератора Санкт-Петербурга и позволит определить компетентность в области налогов, госзакупок, маркетинга и в других сферах.

«На самом деле, все наши вопросы составлены таким образом, что вдруг при ответе вы заметили, что ответили некорректно, или наоборот ответили корректно, но с чем-то несогласны, вы можете всегда обратиться в центр «Мой бизнес» Санкт-Петербурга и получить консультацию или образовательную меру поддержки в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», – сказала заместитель директора по развитию Фонда развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге Валерия Фьерару.

Результаты подведут на площадке «Точка Кипения» на деловой встрече, посвященной празднику. Там же бизнесмены оценят эффективность региональных мер поддержки в рамках проекта «Малое и среднее предпринимательство».