Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает об основных событиях, произошедших к этому часу.

Владимир Путин поручил правительству до 15 июня создать концепцию развития автомобильного туризма, в том числе между Петербургом и Владивостоком.

В диалоге с горожанами. Губернатор Петербурга Александр Беглов провел личный прием граждан. Большая часть вопросов связана с развитием образовательной и спортивной инфраструктур.

О развитии сотрудничества между Петербургом и Аргентиной сегодня говорили в Смольном. Губернатор Александр Беглов встретился с чрезвычайным и полномочным послом Республики Эдуардо Антонио Зуайна.

В Петербурге планируют запретить парковку около всех станций метро. Первые знаки уже появились у «Площади Александра Невского».

Полицейские по горячим следам задержали вспыльчивого водителя, который выстрелил в оппонента из газового пистолета. Дорожный конфликт произошел на 6-ой Красноармейской улице.

Списанное или холостое оружие – не повод скрывать его от правоохранителей. В полиции напоминают владельцам об обязательной регистрации охолощенного или учебного арсенала.

Подняться по тайным лестницам, заглянуть во внутренний двор, где жили и работали Лев Гумилев и Юрий Кнорозов. В Этнографическом музее запустили серию новых экскурсий.