Стартовую страницу сайта администрации Северной столицы обновили – на ней появился раздел с информацией о службе по контракту.

Как рассказал губернатор Александр Беглов в своем традиционном радиообращении, теперь при заходе на сайт пользователей приветствует кнопка «Служба по контракту». Нажав на нее, можно получить всю необходимую информацию, которую следует знать кандидатам в добровольцы.

«На первой странице официального сайта администрации Петербурга появилась специальная кнопка о службе по контракту. Нажав ее, кандидат в добровольцы может получить основную информацию об этой важной работе для настоящих мужчин. А затем уточнить индивидуальную программу дальнейших действий в одном из информационных пунктов для контрактников», – рассказал глава города.

Кроме того, губернатор напомнил о грядущем открытии фонда «Защитники Отечества». Как ранее рассказывал телеканал «Санкт-Петербург», работа специалистов будет направлена на помощь вернувшимся из зоны боевых действий – в том числе ветеранам СВО.