25 лет – в заботе о красоте и здоровье. Клиника «ОстМедКонсалт» отметила юбилей. Изначально она специализировалась только на эстетической медицине, сейчас это многопрофильный медицинский центр, решающий задачи в области сосудистой, пластической хирургии, дерматологии и онкологии.

Праздник у клиники, но и у пациентов. Именно они – почетные гости и выступающие. Например, Марина Цхай – эстрадная певица, заслуженная артистка России. И, по ее словам, обращается в «ОстМедКонсалт» регулярно.

«Я вам благодарна. Не знаю, насколько вы делаете моложе духовно, это специальные люди делают. Но что касается «утром встанешь – приятно на себя посмотреть» и забываешь про свой возраст, так это точно», – отметила Марина Цхай.

Улучшить внешность, пожалуй, один из главных запросов. И возможности клиники безграничны. Ноу-хау «ОстМедКонсалта» с 1999 года – это выполнение эндоскопического омоложения лица, а также современные методики по аккуратной коррекции формы носа. Самые новые методы, передовое оборудование, профессиональные врачи. Актриса Галина Бокашевская уверяет, что в результате посещения клиники получила одно из интереснейших актерских предложений.

«Я уехала в далекую Аргентину на съемки с актрисой, которая была меня моложе лет на 15, а мы с ней играли одноклассниц. Имела, конечно, большое творческое наслаждение участвовать в этом проекте», – сказала Галина Бокашевская.

А иногда вмешательства даже критически необходимы. В клинике лечат сосудистые новообразования. Широкие возможности диагностики и способов терапии позволяют помогать, в том числе, детям. В год по ОМС здесь обслуживаются более трех тысяч маленьких пациентов.

«Мы имеем самый богатый опыт в мире, не побоюсь этого слова. Когда три года назад я был на конференции, и мы проводили круглый стол с профессорами, это были и американцы, и немцы, и французы. И как раз я им показал наши результаты, они были ошеломлены, и методику, то, что мы делаем, они взяли на вооружение», – признался гендиректор клиники Александр Некипелов.

По словам руководства клиники, залог успеха компании, прежде всего, в команде. Почти полсотни сотрудников, которые постоянно обучаются, участвуют в семинарах и конференциях. Кроме того, помогает безупречная репутация – пациентов берут только по показаниям. И цель – сохранить им здоровье, а не обогатиться. Именно поэтому люди и доверяют «ОстМедКонсалту». Кстати, прайс на услуги не менялся с 2020 года.