Певица Наргиз начала продавать свои русскоязычные хиты. Предложения о покупке песен появились на просторах интернета.

На сайте Muznavigator, где продаются права на треки, размещено предложение приобрести песню артистки «Лети». Песню оценили в 123 тысячи рублей, пишет Life. 

Ранее уроженке Узбекистана запретили въезжать в Россию до 2072 года. По словам адвоката, решение может быть связано с постами Наргиз в соцсетях, где она высказывалась в поддержку в адрес Украины.

Тем временем Константин Меладзе и Вера Брежнева начали продавать русскоязычные хиты. Их можно приобрести на сайте для музыкантов. По словам промоутера, которая раньше работала с певицей, на продажу выставлены не только хиты Веры Брежневой, но и группы «ВИА Гра». Любой желающий может приобрести, к примеру, песню «Любовь спасет мир» и другие песни Меладзе.

Дела за рубежом не так хороши и у петербургской группы Little Big, которая уехала из России в США. Концерт группы, запланированный на 16 марта, отменили на Бали. Выступление группы должно было состояться в одном из местных клубов. Как сообщили музыканты в социальных сетях, концерт отменен по техническим причинам. Его планируется провести 8 апреля.